День солидарности в борьбе с терроризмом

В МБОУ СОШ № 8 г. Вязьмы Смоленской области были проведены мероприятия, посвящённые памятной дате – Дню солидарности в борьбе с терроризмом:  классные часы и инструктажи на тему «Антитеррористическая защищенность» порядок действий при обнаружении в сети «Интернет» контента террористического содержания либо сведений о подготавливаемых к совершению насильственных преступлений; алгоритм действий при обнаружении подозрительных предметов; особенности поведения при захвате в заложники (1-11 классы); конкурс рисунков на асфальте (1-4 классы): «Мы против терроризма!»; книжная выставка в школьной библиотеке на тему: «Мир без террора!»; спортивные состязания для учащихся среднего звена (5-7 классы), посвящённые памятной дате – Дню солидарности в борьбе с терроризмом.