Праздник 8 Марта в школе

6 Марта в МБОУ СОШ № 8 г. Вязьмы Смоленской области состоялся праздничный концерт для мам, учителей и сотрудников школы, посвященный Дню 8 Марта.

Ведущей праздничного мероприятия была ученица  4 класса Федорова Екатерина. В концерте принимали участие хоровые коллективы 1- 4 классов, а также сольные выступления: ученик 1 класса Тимур Гусаров  (саксофон), ученица  3 класса Софья Карпенко (флейта). Хореографический номер «Русское раздолье» представил ученик 8Б класса Дмитрий Федоров.

Яркие эмоциональные выступления детей затронули душу каждого из присутствующих.

Федорова Е.В.,

заместитель директора по ВР