Всероссийская Акция "Теплое письмо"

Как известно, весна - время солнца и тепла. Поделиться своим теплом с ветеранами Великой Отечественной войны и подопечными домов престарелых решили школьники из более чем 70 регионов России.

Наша школа не стала исключением. 9 Мая 2019 учащиеся, активисты РДШ: Юнармейцы и волонтеры МБОУ СОШ № 8 г. Вязьмы Смоленской области под руководством куратора РДШ, заместителя директора по воспитательной работе Федоровой Елены Вячеславовны приняли участие во Всероссийской Акции «Теплое письмо».

Ребята писали поздравления пожилым людям. Все открытки  пронизаны детским теплом.  Открытки и цветы были доставлены и подарены ветеранам в СОГБУ «Вяземский ДИПИ» прямо в День праздника Великой Победы, чтобы  в праздник никто не чувствовал себя одиноким.